Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
Gold 750, Länge ca. 152 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919 bzw. 1941 (Rhinozeros), dazu: 1 AltschliffbrillantAnhänger, Strahlengravur, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 24,7 g øG25
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Lange Hals- bzw. Lorgnonkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |