Peter PONGRATZ *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Vulkanische Landschaft I" unten rechts signiert und datiert: (19)75, kolorierte Radierung, Auflagenr. XXXIII/LXX, Plattengröße ca. 41 x 54 cm, Blattformat ca. 62 x 84 cm, Faltstelle, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter PONGRATZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |