Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Zur Schau gestellt" unten rechts signiert und datiert: 1970, Radierung, Auflagenr. 75/120, Plattengröße ca. 50 x 64 cm, Blattformat ca. 60 x 80 cm, verglast, versilberter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred HRDLICKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |