Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg 1922 - 2014 Salzburg) "Eugendorf bei Salzburg" unten rechts signiert und datiert: 1971, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |