Historismus-Kasten um 1880
Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, 2 Rahmentüren, 2 Laden, in späterer Zeit verglaste Türe mit Fächern, Schlösser, 2 Schlüssel, Höhe ca. 205 cm, Breite ca. 102 cm, Tiefe ca. 49 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Historismus-Kasten um 1880
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |