Nagelfetisch
Stamm: Yombe, Demokratische Republik Kongo, Holz, Körper mit Nägeln beschlagen, Stoffbänder, Spiegelaugen, dunkle Patina, beschädigt, neuzeitlich, Höhe ca. 28 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Nagelfetisch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |