Toni KNAPP *
(Schwaz 1902 - 1997) "Südlicher Bootshafen mit Personenstaffage" unten links signiert, Öl auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Farbfehlstelle, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Toni KNAPP *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |