Unbekannt, Österreichisch, wohl Tirol um 1900/20
"Kauernder Mann auf einem felsigen Hang" Öl auf Leinwand, ca. 136 x 200 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Beilage: 2 Fotos und 1 CD (Dokumentation)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.07. - 06.08.2015 |