Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 777815, Englische Amtspunze London, um 1916, Durchmesser ca. 32 mm, 26,4 g, tlw. fleckig abgerieben, Widmung, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 19.08.2015 |