Armbanduhr bezeichnet Rolex
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, Gehäusenummer 2062284, um 1920/30, Durchmesser ca. 30 mm, 26 gøgu
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 19.08.2015 |