Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Ziffern, reich graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192222,2 g, Minutenzeiger ergänzt, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 19.08.2015 |