Herrenschmuckgarnitur
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, best. aus: 2 Manschetten-, 3 Hemdkragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etui, ein Knopf unpassend, Druck- u. Bruchstellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.08.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrenschmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 20.08.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 19.08.2015 |