Brillant Farbstein Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca.0,35 ct, ein Rubin und ein Saphir im Tropfen-Schliff, RW 59, 4,4 gøG4
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Brillant Farbstein Damenring
Esperto: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |
Lotti da altre aste
- Pariser Tee- und Kaffeegarnitur, 1. Hälfte 20. Jh.,
- **/* - Saargebiet Nr. 97,
- Sammlung Korkenzieher