Brillantkreuz
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,80 ct, 41,6 gøg42
10.08.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantkreuz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |