Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, zwei Achtkantdiamanten, ein Brillant, RW 48, 2,9 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |
Lotti da altre aste
- 6 Tierfiguren, Marke Steiff, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Kinder,
- Moderner Brillant Anhänger
- 3 Reservistenpfeifen des k. u. k. IR Nr. 42 'Herzog von Cumberland',