Stabbrosche
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, 2,4 gøg2
10.08.2015 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Stabbrosche
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |