Quarz Damenring
Rotgold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 10 g, ein Stein ausgeschartetøg7
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
10.08.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Quarz Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |