Brillantring
Gold/Weißgold 750 tlw mattiert Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 51, Gebrauchsspuren, 10,8 gøG11
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
10.08.2015 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |