Brillantring
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 13,7 g, Tragespurenøg14
10.08.2015 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.08.2015 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 10.08.2015 |