Historismus Schreibtisch,
Ende 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, reich beschnitzt, Freistehend ausgeführt, 4 Laden, kannelierte Füße, 75 x 145 x 80 cm, restauriert, ergänzte Plattenbespannung.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Historismus Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |