Hl. Antonius,
mit Jesuskind,Öl auf Blech, schön gerahmt, 17,5 x 20 cm, Farbverluste und Altersschäden, Ende 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Antonius,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |