Augsburger Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, Rand mit Palmettendekor, Monogramm, Höhe 6 cm, Gewicht 49 g, Meisterzeichen, Augsburger Beschauzeichen um 1830, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Augsburger Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Paul Gauguin
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der
- Telefon Siemens & Halske