Wiener klassizistischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, Kegelstumpfschaft, floral ornamentaler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 293 g, Meisterzeichen IG, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |