Paar Wiener dreiflammige Gorandolen,
Silber, rechteckig fassoniert, einsteckbarer Girandolteil, plastischer Blütendekor, Höhe 48 cm, Gewicht 1740 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |