Garnitur mit 3 Schalen,
farbloses Glas, geschliffen, farblose Glaseinsätze, geometrisch durchbrochen, drei Kugelfüße, Höhen 5,5 bis 8 cm, Silbergewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garnitur mit 3 Schalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |