Adolf Pohl(Wien 1872-1930 Bad Deutsch-Altenburg), Büste einer Dame und eines Herrn,
Bronze, braun patiniert, bezeichnet A. Pohl, Steinsockel (tlw. beschädigt), Höhe 13,5 cm
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |