Imari Schale,
Japan, Edo Periode, 19. Jh., farbig und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 26,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Rand minimal best., Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Imari Schale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |