Famille Rose-Teller mit Allianzwappen,
Qianlong Periode (1735-1795), Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Allianzwappen Moltke/Buchwald, Dm. 25 cm, berieben, bestoßen, Boden mit Haarriss (Hr)
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63870 E-Lok der DB,
- F. X. Bergmann, Eule auf zwei Büchern sitzend, Wien, um 1900/1920
- Armspange
- Kabinettkästchen im Frühbarockstil,