1 Paar Putti mit Turban,
einer mit Gewehr, der andere mit Schwert, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 und 11,5 cm, unterglasurblaue verschlungene CC Marke, Gewehrlauf abgebrochen, 1 Kopf geklebt, Schwertgriff abgebrochen, tlw. rest.
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
1 Paar Putti mit Turban,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |