Vier Masken-Netsukes,
Japan, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, H:3,8-5 cm, eine Maske signiert,(Hr)
Provenienz/Provenance Tobide Maske ex Collection Buzaglo. Four wood mask-netsuke, Japan,19th century, one signed.
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Vier Masken-Netsukes,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |