Netsuke des Daikaku und Ebisu
Japan, frühes 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 3,2 cm, L: 4,3 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of Daikaku and Ebisu, Japan, early 19th century.
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Netsuke des Daikaku und Ebisu
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |