Rastende junge Dame mit entblößter Brust,
Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 56,5 cm undeutl. ovaler Pressstempel Made in Austria, Sockel best.
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |