Christus als Auferstandener,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 68 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, 3 Finger fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Christus als Auferstandener,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |