Hl. Urban,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe mit Bischofsstab ca 57 cm (ohne Stab 46 cm), Patron der Winzer und Küfer, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hl. Urban,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |