6 schwedische Tassen,
Silber, rund, martelliert, Höhe 5 cm, Gewicht 177 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1979, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
6 schwedische Tassen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert