Karaffe mit Stöpsel,
Glas, farblos, dicke Wandung mit drei facettierten Nodi, Stöpsel und Korpus mit hochgeschliffenen Blatt- und Wellenmotiven mit Rosetten, Bodenkugel, Höhe 28 cm, Stöpselende bestoßen, Frankreich oder Russland, 1. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karaffe mit Stöpsel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |