"Warnemünde" Ranftbecher,
Glas, farblos, Wandung mit Goldrand, geschnittenem Feld mit fein geschnittener Ansicht, unterhalb bezeichnet, goldener geschlägelter Ranft und 16-strahligem goldenen Bodenstern, Höhe 11,7 cm, Deutschland, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Warnemünde" Ranftbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |