Amor mit Ring,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Amor mit Ring,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |