Studioscheinwerfer,
Mitte 20. Jh., Metallgehäuse, frontseitig verglast, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Studioscheinwerfer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |