Kleine Jugendstil-Sitzbank bzw. Hocker,
ca. 1900/1910, mahagonifurniertes politiertes Hartholzgestell mit bogenförmig ausgeführten Seitenholmen und Sprossendekor, Messingfüße, erneuerte Tapezierung, 73 x 85x 43,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |