Patent-Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 20. Jh., zu einer Liege ausklappbares Hartholzgestell, umseitig tapeziert, ergänzter Bezug, beschnitzte braun mattierte Vorderfüße, restauriert.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Patent-Ohrenbackenfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Louis Vuitton Damenring "Flower Full"
- ** - Österreich Partie nur Selbstklebende (Sternzeichen,
- Georg Eduard Gehbe
- Vorderschaftsrepetierbüchse, Colt, Mod.: Lightning-Magazin-Rifle Medium Frame Baujahr 1885, Kal.: .38-40 Win.,
- Repetierbüchse, Steyr-Mannlicher, Mod.: SSG08 mit Zweibein, Kal.: .338 Lapua Mag.,