Rechtekiger Aufwartetisch,
Anfang 20. Jh., Palisanderholz und palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und floral marketiert, mattiert, Bronzebeschläge, seitliche Handhaben, 92 x 88 x 48,5 cm, Verschraubung teilweise ergänzt, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rechtekiger Aufwartetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |