Neoklasszistische Sitzbank,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit kannelierten Armstützen und Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, ca. 96 x 140 x 60 cm, Einriss in der Tapezierung, sonst leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Neoklasszistische Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |