Konsol-Spieltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., teilweise Palisanderholz und palisanderfurniert, reich mit verschiedenen Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Bespannung, gedrechselte kannelierte Füße,76 x 88 x 44 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Konsol-Spieltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |