Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1820/25, kirschfurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen und 2tw. verglasten Türen, eboniserter Dekor im ergänzten Galeriebereich und an den Lisenen, 4 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, ergänzter Sprossendekor, 185 x 124 x 39,5 cm, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |