Notenständer,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, schwarz gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeitet, höhenverstellbar, H: 135 cm, restauriert, Verschraubung und Scharnierbänder ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Notenständer,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |