Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, teilweise goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 75 cm, D: 69 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |