Seltenes französisches Aufsatzetagerenmöbel,
spätes 19./frühes 20. Jh., tw. mahagoni- und palisanderfurniert bzw. marketiert sowie mit Bronze dore Beschlägen verziert, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei offenen Abteilen, 159 x 86 x 39 cm, Originalzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |