Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Messing, ornamental geziert und durchbrochen gearbeitet, im hinteren Bereich Eisenstützen, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |