Kl. Schreibtisch,
Mitte 20. Jh., Buchen- und Sperrholz, natur mattiert, Rolloverschluß, 68 x 92 x 49 cm, beschädigt, wackelig
29.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Kl. Schreibtisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 29.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 29.07.2015 |